| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cater Wheels |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | PU |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | PU |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Fuerza de compresión | ≥60(MPa) |
|---|---|
| Densidad | 500-550kg/m3 |
| Característica | Excelente resistencia al choque térmico |
| Diámetro nominal | M10 |
| Rodillos de goma | tabla de cargamento |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas de la bola |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |