| Número de modelo | ruedas giratorias |
| Material | Poliolefina, Polipropileno |
| Estilo | Personalizado |
| Soporte personalizado | OEM |
| Lugar de origen | China |
| Parte de plástico | PU; PP |
| Peso | 0.16 Kg |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | RUEDA GIRATORIA UNIVERSAL |
| Ancho de la rueda | 14mm |
| Diámetro | 38mm |
| Longitud del tornillo | 30mm |