| Nombre del producto | Línea recta máquina de cristal de 9 motores del ribete |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 7400*100*2500m m |
| Servicio postventa proporcionado | Servicio de mantenimiento y reparación en campo. |
| Nombre del producto | Cater Wheels |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | PU |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | Rueda roja 45*12*H32 de la ayuda |
| Tamaño | Rueda roja 50*20*105 de la ayuda de Tennon |
| Nombre del producto | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | Rueda roja 45*12*H32 de la ayuda |
| Tamaño | Rueda roja 50*20*105 de la ayuda de Tennon |
| Nombre del producto | Lavadora de cristal horizontal |
|---|---|
| Solicitud | Tiendas del material de construcción, fábrica, |
| Voltaje | 380V 50HZ |
| Dimensión de la máquina | 5850mm* (anchura) 3000mm* (altura) 3500m m |
| Servicio postventa proporcionado | Servicio de mantenimiento y reparación en campo. |
| Nombre del producto | ruedas favorables |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de afilamiento de cristal, máquina de DGU, máquina aislador |
| Material | Poliuretano con la base de aluminio |
| Tamaño | Rueda roja 45*12*H32 de la ayuda |
| Tamaño | Rueda roja 50*35*12Hole de la ayuda de Tennon |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Fuerza de compresión | ≥60(MPa) |
|---|---|
| Densidad | 500-550kg/m3 |
| Característica | Excelente resistencia al choque térmico |
| Diámetro nominal | M10 |
| Rodillos de goma | tabla de cargamento |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Solicitud | Agujeros de perforación de la baldosa de cristal y cerámica |
| Material | Polvo del diamante, acero |
| Diámetro | 3-200 mm |
| Longitud | 75m m, 95m m, otros tamaños pueden ser modificados para requisitos particulares |