| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Absorción de agua | Bajo |
|---|---|
| Material | Kevlar Aramid |
| Punto de fusión | 500 ° C |
| Diámetro | 3mm |
| Longitud | 100 pies |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | Horno de templado de vidrio |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 250M Roll |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | Horno de templado de vidrio |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 250M Roll |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | Máquina de cristal moderada glasston de Tamglass |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m, 6m m, 8m m, 10m m etc |
| Tamaño | Personalizado |