| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 수분 흡수 | 낮은 |
|---|---|
| 재료 | 케블라 아라미드 |
| 녹는점 | 500 ° C |
| 지름 | 3mm |
| 길이 | 100 피트 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 250M 명부 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 5.5mm*5.5mm*250M 명부 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 250M 명부 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 탐글래스 글래스턴 템퍼드 글라스 기계 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 5.5mm*5.5mm*250M 명부 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm,6mm, 8 밀리미터, 10 밀리미터 기타 등등 |
| 크기 | 맞춤형 |