| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 재질 | 100% 케블라 아라미드 섬유 |
| 연속 작동 온도 | -50°C ~ 260°C |
| 단기 최고 온도 | 최대 300°C |
| 직경 범위 | 2mm - 20mm (맞춤 제작 가능) |
| 표준 길이 | 250m/롤, 500m/롤 (맞춤 길이 가능) |
| 색상 | 표준: 노란색 (대량 주문 시 맞춤 색상) |
| 편조 구조 | 8가닥, 12가닥 (맞춤 제작 가능) |
| 인장 강도 | ≥ 2800 N/mm² |
| 파단 신율 | ≤ 3.5% |
| 내마모성 | 우수 (5000시간 이상 마찰 테스트 통과) |
| 내화학성 | 산, 알칼리 및 일반 산업용 용매에 대한 저항성 |
|
평면로프 크기 (맞춤 제작 가능) |
||
|
모델 |
폭 (mm) |
두께 (mm) |
|
8 x 3 |
8 |
3 |
|
8 x 4 |
8 |
4 |
|
10 x 3 |
10 |
3 |
|
10 x 4 |
10 |
4 |
|
10 x 5 |
10 |
5 |
|
12 x 3 |
12 |
3 |
|
12 x 3.5 |
12 |
3.5 |
|
12 x 4 |
12 |
4 |
|
12 x 4.5 |
12 |
4.5 |
|
12 x 5 |
12 |
5 |
|
12 x 5.5 |
12 |
5.5 |
|
13 x 2 |
13 |
2 |
|
13 x 3 |
13 |
3 |
|
13 x 3.5 |
13 |
3.5 |
|
정사각형 로프 크기 (맞춤 제작 가능) |
||
|
모델 |
폭 (mm) |
두께 (mm) |
|
4 x 4 |
4 |
4 |
|
5 x 5 |
5 |
5 |
|
5.5 x 5.5 |
5.5 |
5.5 |
|
6 x 6 |
6 |
6 |
|
8 x 8 |
8 |
8 |
|
10 x 10 |
10 |
10 |
|
12 x 12 |
12 |
12 |
|
원형로프 크기 (맞춤 제작 가능) |
||
|
직경 2mm |
직경 3mm |
직경 4mm |
|
직경 5mm |
직경 6mm |
직경 8mm |
|
직경 10mm |
직경 12mm |
직경 20mm |