| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Материал | 100% арамидное волокно кевлара |
| Температура непрерывной эксплуатации | -50°C ~ 260°C |
| Кратковременная пиковая температура | До 300°C |
| Диапазон диаметров | 2 мм - 20 мм (настраиваемый) |
| Стандартная длина | 250 м/рулон, 500 м/рулон (возможна индивидуальная длина) |
| Цвет | Стандартный: желтый (индивидуальные цвета для оптовых заказов) |
| Структура плетения | 8-жильный, 12-жильный (настраиваемый) |
| Прочность на разрыв | ≥ 2800 Н/мм² |
| Относительное удлинение при разрыве | ≤ 3,5% |
| Износостойкость | Отличная (прошел более 5000 часов испытаний на трение) |
| Химическая стойкость | Устойчив к кислотам, щелочам и обычным промышленным растворителям |
|
Плоский Канат Размер (Может быть настроен) |
||
|
Модель |
Ширина (мм) |
Толщина (мм) |
|
8 x 3 |
8 |
3 |
|
8 x 4 |
8 |
4 |
|
10 x 3 |
10 |
3 |
|
10 x 4 |
10 |
4 |
|
10 x 5 |
10 |
5 |
|
12 x 3 |
12 |
3 |
|
12 x 3.5 |
12 |
3.5 |
|
12 x 4 |
12 |
4 |
|
12 x 4.5 |
12 |
4.5 |
|
12 x 5 |
12 |
5 |
|
12 x 5.5 |
12 |
5.5 |
|
13 x 2 |
13 |
2 |
|
13 x 3 |
13 |
3 |
|
13 x 3.5 |
13 |
3.5 |
|
Квадратный Канат Размер (Может быть настроен) |
||
|
Модель |
Ширина (мм) |
Толщина (мм) |
|
4 x 4 |
4 |
4 |
|
5 x 5 |
5 |
5 |
|
5.5 x 5.5 |
5.5 |
5.5 |
|
6 x 6 |
6 |
6 |
|
8 x 8 |
8 |
8 |
|
10 x 10 |
10 |
10 |
|
12 x 12 |
12 |
12 |
|
Круглый Канат Размер (Может быть настроен) |
||
|
Диаметр 2 мм |
Диаметр 3 мм |
Диаметр 4 мм |
|
Диаметр 5 мм |
Диаметр 6 мм |
Диаметр 8 мм |
|
Диаметр 10 мм |
Диаметр 12 мм |
Диаметр 20 мм |