| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 12мм*4мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Обогреватели |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Сплав |
| Размер | Индивидуальные |
| Упаковывая детали | деревянный ящик |
| Название продукта | Нагреватели, нагревательная спиральная спираль |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Сталь |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | промышленная электрическая печь |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Время доставки | 150 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| Время доставки | 150 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| Название продукта | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D25mm* M10mm*85mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Материал | Кевлар (арамидное волокно) |
|---|---|
| УФ сопротивление | Умеренный |
| Строительство | Плетеный или витой |
| Теплостойкость | До 450°C (842°F) |
| Приложения | Морской, промышленный подъем, линии безопасности, военный |
| Время доставки | 150 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |
| Время доставки | 120 дней |
|---|---|
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 10 комплектов |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | VIBRAN |