| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 12 mm*4 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Lega |
| Misurare | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | cassa di legno |
| Nome del prodotto | Serpentina di riscaldamento dei riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Acciaio |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | forno elettrico industriale |
| Nome del prodotto | Manica di tempera di vetro del rullo della fornace |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | manica della fibra del aramid del Kevlar |
| Diametro | 36 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Tempi di consegna | 150 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| Tempi di consegna | 150 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| Nome del prodotto | ruote universali della macchina per colata continua |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D25mm* M10mm*85mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Kevlar (fibra aramidica) |
|---|---|
| Resistenza ai raggi UV | Moderare |
| Costruzione | Intrecciato o ritorto |
| Resistenza al calore | Fino a 450°C (842°F) |
| Applicazioni | Navale, sollevamento industriale, linee di sicurezza, militare |
| Tempi di consegna | 150 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |
| Tempi di consegna | 120 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10 set |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | VIBRAN |