| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Serpentina di riscaldamento dei riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misurare | personalizzato 14.2KW, 16.4KW, 19.68KW, 8.4KW ecc |
| Utilizzo | forno elettrico industriale |
| Nome del prodotto | Serpentina di riscaldamento dei riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misurare | personalizzato 14.2KW, 16.4KW, 19.68KW, 8.4KW ecc |
| Utilizzo | forno elettrico industriale |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Serpentina di riscaldamento dei riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Acciaio |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | forno elettrico industriale |