| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 250M Roll |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Forno per la tempra del vetro |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 250M Roll |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Corda del Kevlar Aramid |
|---|---|
| Applicazione | Macchina di vetro temperata glasston di Tamglass |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | può essere personalizzato |
| Specifica | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Rulli in ceramica di silice fusa |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per forno per la tempera del vetro |
| materia prima | Silice 99,8% |
| Densità apparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosità apparente | 7-11 (%) |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5mm*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 10mm*4mm |
| Misurare | Personalizzato |