| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Поставляют еду колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Сила сжатия | ≥ 60 (МПа) |
|---|---|
| Плотность | 500-550kg/m3 |
| Особенность | Отличная теплостойкость |
| Номинальный диаметр | М10 |
| Резиновые ролики | таблица загрузки |
| Название продукта | Универсальные колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D30mm* M14mm*90mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса шарика |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |