| Материал | Кевлар |
|---|---|
| Гибкость | Гибкость и легкость переезда |
| Комфорт | Легко и легко дышит |
| Диаметр | 76 мм |
| Сопротивление разрыву | Высокий |
| Материал | Кевлар |
|---|---|
| Спецификация | 50 м рулон |
| Гибкость | Гибкость и легкость переезда |
| Комфорт | Легко и легко дышит |
| Сертификаты | Соответствует стандартам ANSI и EN388 |
| Сопротивление разрыву | Высокий |
|---|---|
| Спецификация | 50 м рулон |
| Материал | Кевлар |
| Цвет | желтый |
| Диаметр | 46 мм |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 25 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5mm*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Материал | Кевларовые арамидные канаты |
|---|---|
| Узловатость | легкий |
| Потягиваться | Низкий |
| Водонепроницаемость | Высокий |
| Теплостойкость | До 500°F |