| Модель | Ширина (мм) | Толщина (мм) |
|---|---|---|
| 8 x 3 | 8 | 3 |
| 8 x 4 | 8 | 4 |
| 10 x 3 | 10 | 3 |
| 10 x 4 | 10 | 4 |
| 10 x 5 | 10 | 5 |
| 12 x 3 | 12 | 3 |
| 12 x 3.5 | 12 | 3.5 |
| 12 x 4 | 12 | 4 |
| 12 x 4.5 | 12 | 4.5 |
| 12 x 5 | 12 | 5 |
| 12 x 5.5 | 12 | 5.5 |
| 13 x 2 | 13 | 2 |
| 13 x 3 | 13 | 3 |
| 13 x 3.5 | 13 | 3.5 |
| Модель | Ширина (мм) | Толщина (мм) |
|---|---|---|
| 4 x 4 | 4 | 4 |
| 5 x 5 | 5 | 5 |
| 5.5 x 5.5 | 5.5 | 5.5 |
| 6 x 6 | 6 | 6 |
| 8 x 8 | 8 | 8 |
| 10 x 10 | 10 | 10 |
| 12 x 12 | 12 | 12 |
| Наименование | Спецификация |
|---|---|
| Материал | 100% арамидное волокно кевлара |
| Непрерывная рабочая температура | от -50°C до 260°C |
| Кратковременная пиковая температура | До 300°C |
| Диапазон диаметров | от 2 мм до 20 мм (настраиваемый) |
| Стандартная длина | 250 м/рулон, 500 м/рулон (возможны нестандартные длины) |
| Цвет | Стандартный: желтый (нестандартные цвета для оптовых заказов) |
| Структура плетения | 8-жильная, 12-жильная (настраиваемая) |
| Прочность на разрыв | ≥ 2800 Н/мм² |
| Относительное удлинение при разрыве | ≤ 3,5% |
| Износостойкость | Отличная (проходит более 5000 часов испытаний на трение) |
| Химическая стойкость | Устойчив к кислотам, щелочам и обычным промышленным растворителям |