| Matériel | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilité | Flexible et facile à emménager |
| Confort | Léger et respirant |
| Diamètre | 76 mm |
| Résistance à la déchirure | Haut |
| Matériel | Kevlar |
|---|---|
| Spécification | Rouleau de 50 M |
| Flexibilité | Flexible et facile à emménager |
| Confort | Léger et respirant |
| Certifications | Conforme aux normes ANSI et EN388 |
| Résistance à la déchirure | Haut |
|---|---|
| Spécification | Rouleau de 50 M |
| Matériel | Kevlar |
| Couleur | jaune |
| Diamètre | 46mm |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 36mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 6X |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Douille de gâchage en verre de rouleau de four |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | douille de fibre d'aramid de Kevlar |
| Diamètre | 36mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5mm*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Cordes Kevlar Aramide |
|---|---|
| Nouabilité | facile |
| Extensible | Faible |
| Résistance à l'eau | Haut |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 500°F |