| Pouvoir | 60W |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Standard | OIN 9001 2008 |
| Plage de température | -20°C à 80°C |
| Matériel | Caoutchouc |
| Épaisseur | 2-20mm |
|---|---|
| poids | 50 kg |
| Matériel | Caoutchouc |
| Finition de surface | Lisse |
| Cadre | Textile |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Personnalisé | Oui |
| type conjoint | vulcanisé |
| Matériel | Caoutchouc |
| Capacité des machines | Personnalisable |
| Épaisseur | 2-20mm |
|---|---|
| poids | 50 kg |
| Matériel | Caoutchouc |
| Garantie | 1 an |
| Pouvoir | 60W |
| Personnalisé | Oui |
|---|---|
| La FDA | Nourriture |
| Garantie | 1 an |
| Pouvoir | 60W |
| emballage | Emballage en plastique |