| Material | Kevlar |
|---|---|
| Flexibilidade | Flexível e fácil de mover |
| Conforto | Leve e respirável |
| Diâmetro | 76mm |
| Resistência ao rasgo | Alto |
| Material | Kevlar |
|---|---|
| Especificação | Rolo de 50M |
| Flexibilidade | Flexível e fácil de mover |
| Conforto | Leve e respirável |
| Certificações | Atende aos padrões ANSI e EN388 |
| Resistência ao rasgo | Alto |
|---|---|
| Especificação | Rolo de 50M |
| Material | Kevlar |
| Cor | amarelo |
| Diâmetro | 46 mm |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 25mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Luva de moderação de vidro do rolo da fornalha |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | luva da fibra do aramid de kevlar |
| Diâmetro | 36mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Material | Cordas de aramida Kevlar |
|---|---|
| Capacidade de nó | fácil |
| Esticar | Baixo |
| Resistência à água | Alto |
| Resistência ao Calor | Até 500°F |