| FrameMaterial | Aço de alta qualidade |
|---|---|
| Nome do produto | Forno de imersão térmica para vidro temperado |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra superaquecimento |
| Tamanho máximo de vidro | 2200x1200mm |
| Espessura de Minglas | 2 mm |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | forno elétrico industrial |
| Tempo de entrega | 120 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Tempo de entrega | 150 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10 conjuntos |
| Lugar de origem | China |
| Marca | VIBRAN |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço inoxidável |
| Tamanho | personalizado 14,2KW, 16,4KW, 19,68KW, 8,4KW etc. |
| Uso | forno elétrico industrial |
| Nome do produto | Aquecedores |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Liga |
| Tamanho | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | caixa de madeira |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | forno elétrico industrial |
| Nome do produto | Cater Wheels |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | PU |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |