| Nome do produto | Rodas universais |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Rodas do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D38mm* M8*100mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo de vidro de diamante |
|---|---|
| Diâmetro | 4~200mm |
| Comprimento | 75mm ou 95mm |
| Aplicativo | Decapagem e perfuração de vidro |
| Material | areia de diamante |
| Força de compressão | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densidade | 500-550kg/m3 |
| Recurso | Excelente resistência ao choque térmico |
| Diâmetro nominal | M10 |
| Rolos de borracha | tabela de carga |
| Nome do produto | Máquina de corte de vidro CNC |
|---|---|
| Aplicativo | Lojas do material de construção, usina, |
| Espaço da fonte | Tabela de carga, tabela do corte, quebrando a tabela. |
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Dimensão da Máquina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome do produto | Máquina de corte de vidro CNC |
|---|---|
| Aplicativo | Lojas do material de construção, usina, |
| Espaço da fonte | Tabela de carga, tabela do corte, quebrando a tabela. |
| Tensão | 380 V 50 Hz |
| Dimensão da Máquina | 5,300*14,000*900mm |
| Nome do produto | rodas universais do rodízio |
|---|---|
| Aplicativo | máquina de furo de vidro que modera a máquina etc. |
| Material | Poliuretano |
| Tamanho | D25mm* M10mm*85mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Filme para ensacamento a vácuo |
|---|---|
| Material | Filme de nylon composto |
| Largura | 3000 mm |
| Aplicativo | Vidro laminado |
| Detalhes da embalagem | Rolar |
| Nome do produto | Filme para ensacamento a vácuo |
|---|---|
| Aplicativo | Aspiração de vidro laminado |
| Material | Filme de nylon composto |
| Largura | 1700mm, 2200mm, 2400mm, 3000mm |
| Detalhes da embalagem | Rolar |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |