| Название продукта | Универсальные колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D30mm* M14mm*90mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянная бриллиантовая сверлялка |
|---|---|
| Диаметр | 4~200мм |
| Длина | 75 мм или 95 мм |
| Приложение | Зачистка и сверление стеклянных отверстий |
| Материал | алмазный песок |
| Сила сжатия | ≥ 60 (МПа) |
|---|---|
| Плотность | 500-550kg/m3 |
| Особенность | Отличная теплостойкость |
| Номинальный диаметр | М10 |
| Резиновые ролики | таблица загрузки |
| Название продукта | Станок для резки стекла с ЧПУ |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | Станок для резки стекла с ЧПУ |
|---|---|
| Приложение | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, |
| Объем поставки | Таблица загрузки, разделочный стол, ломая таблицу. |
| Напряжение | 380 В 50 Гц |
| Размер машины | 5,300*14,000*900mm |
| Название продукта | всеобщие колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D25mm* M10mm*85mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Вакуумная упаковочная пленка |
|---|---|
| Материал | Композитная нейлоновая пленка |
| Ширина | 3000 мм |
| Приложение | Ламинированное стекло |
| Упаковывая детали | Рулон |
| Название продукта | Вакуумная упаковочная пленка |
|---|---|
| Приложение | Пылесосить ламинированное стекло |
| Материал | Композитная нейлоновая пленка |
| Ширина | 1700мм, 2200мм, 2400мм, 3000мм |
| Упаковывая детали | Рулон |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 5.5*5.5mm |
| Размер | Индивидуальные |