| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラスのダイヤモンドコアドリル |
|---|---|
| 直径 | 4~200mm |
| 長さ | 75mmまたは95mm |
| 応用 | 剥離・ガラス穴あけ加工 |
| 材料 | ダイヤモンド砂 |
| 圧縮強度 | ≧60(MPa) |
|---|---|
| 密度 | 500-550kg/m3 |
| 特徴 | 熱ショック耐性 |
| 公称直径 | M10 |
| ゴムロール | ローディングテーブル |
| 製品名 | CNCのガラス打抜き機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 供給の規模 | ロード・テーブル、テーブルを壊す切断のテーブル。 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5,300*14,000*900mm |
| 製品名 | CNCのガラス打抜き機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 供給の規模 | ロード・テーブル、テーブルを壊す切断のテーブル。 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5,300*14,000*900mm |
| 製品名 | 普遍的な足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D25mm* M10mm*85mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 真空袋詰めフィルム |
|---|---|
| 応用 | 合わせガラスの真空引き |
| 材料 | 複合ナイロンフィルム |
| 幅 | 1700mm、2200mm、2400mm、3000mm |
| パッケージの詳細 | ロール |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 5.5*5.5mm |
| サイズ | カスタマイズされた |