| 製品名 | ヒーター |
|---|---|
| 応用 | ガラスを加熱するためのガラス強化炉 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | タムグラス炉フィンランド |
| 製品名 | ガラス強化炉ローラーロープ |
|---|---|
| 応用 | 強化ガラス製マシンローラー |
| 材料 | ケブラーアラミド繊維 |
| サイズ | 10*4mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ケブラー アラミド ロープ |
|---|---|
| 結び目可能性 | 簡単 |
| ストレッチ | 低い |
| 耐水性 | 高い |
| 耐熱性 | 最大500°F |
| 吸水性 | 低い |
|---|---|
| 材料 | ケブラーAramid |
| 融点 | 500°C |
| 直径 | 3mm |
| 長さ | 100フィート |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | PU |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| シール方法 | Sealable熱 |
|---|---|
| 厚さ | 0.001mm |
| 耐薬品性 | ほとんどの樹脂および溶剤に対する耐性 |
| リサイクル可能 | いいえ |
| 幅 | 1.7メートルから3.0メートル |