| Nom du produit | Radiateurs |
|---|---|
| Application | four de trempe du verre pour chauffer le verre |
| Matériel | Acier |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Four Tamglass Finlande |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 10*4mm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Cordes Kevlar Aramide |
|---|---|
| Nouabilité | facile |
| Extensible | Faible |
| Résistance à l'eau | Haut |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 500°F |
| Absorption d'eau | Faible |
|---|---|
| Matériel | Kevlar Aramid |
| Point de fusion | 500 ° C |
| Diamètre | 3mm |
| Longueur | 100 pieds |
| Nom du produit | Roues universelles |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D30mm* M14mm*90mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Unité centrale |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Méthode de scellement | Thermoscellable |
|---|---|
| Épaisseur | 0,001 mm |
| Résistance chimique | Résistant à la plupart des résines et solvants |
| Recyclable | 5000 mètres par semaine |
| Largeur | 1,7 mètres à 3,0 mètres |