| Nome del prodotto | Riscaldatori |
|---|---|
| Applicazione | forno per la tempra del vetro per il riscaldamento del vetro |
| Materiale | Acciaio |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Forno Tamglass Finlandia |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 10*4mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Corde in Kevlar Aramid |
|---|---|
| Annodabilità | facile |
| Stirata | Basso |
| Resistenza all'acqua | Alto |
| Resistenza al calore | Fino a 500°F |
| Assorbimento d'acqua | Basso |
|---|---|
| Materiale | Il Kevlar Aramid |
| Punto di fusione | 500 ° C. |
| Diametro | 3 mm |
| Lunghezza | 100 piedi |
| Nome del prodotto | Ruote universali |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D30mm* M14mm*90mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | ruote della macchina per colata continua |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | PU |
| Misurare | D38mm* M8*100mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | ruote della macchina per colata continua |
|---|---|
| Applicazione | perforatrice di vetro che tempera macchina ecc |
| Materiale | Poliuretano |
| Misurare | D38mm* M8*100mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Metodo di sigillatura | Saldabile a caldo |
|---|---|
| Spessore | 0,001 mm |
| Resistenza chimica | Resistente alla maggior parte delle resine e dei solventi |
| Riciclabile | NO |
| Larghezza | Da 1,7 metri a 3,0 metri |