| Nombre del producto | Calentadores |
|---|---|
| Solicitud | horno de templado de vidrio para calentar vidrio |
| Material | Acero |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | horno tamglass finlandia |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 10*4m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Material | Cuerdas de Kevlar y Aramida |
|---|---|
| Nudabilidad | fácil |
| Estirar | Bajo |
| Resistencia al agua | Alto |
| Resistencia al calor | Hasta 500°F |
| Absorción de agua | Bajo |
|---|---|
| Material | Kevlar Aramid |
| Punto de fusión | 500 ° C |
| Diámetro | 3mm |
| Longitud | 100 pies |
| Nombre del producto | Ruedas universales |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D30mm* M14mm*90mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | PU |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Ruedas del echador |
|---|---|
| Solicitud | perforadora de cristal que modera la máquina etc |
| Material | Poliuretano |
| Tamaño | D38mm* M8*100mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Método de sellado | termosoldable |
|---|---|
| Espesor | 0.001 mm |
| Resistencia química | Resistente a la mayoría de resinas y disolventes. |
| Reciclable | No |
| Ancho | 1,7 metros a 3,0 metros |