| 제품명 | 히터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 가열용 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 강철 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 탐글라스 퍼니스 핀란드 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 10*4mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 매듭가능성 | 쉬운 |
| 뻗기 | 낮은 |
| 방수 | 높은 |
| 내열성 | 최대 500°F |
| 수분 흡수 | 낮은 |
|---|---|
| 재료 | 케블라 아라미드 |
| 녹는점 | 500 ° C |
| 지름 | 3mm |
| 길이 | 100 피트 |
| 제품명 | 보편적 인 바퀴 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D30mm* M14mm*90mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | PU |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 캐스터휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기계 기타 등등을 완화시키는 글라스 드릴 기계 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 크기 | D38mm* M8*100mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 밀봉방식 | 봉인하여서 가열되세요 |
|---|---|
| 두께 | 0.001mm |
| 내화학성 | 대부분의 수지 및 용제에 대한 내성 |
| 재활용 가능 | 아니요 |
| 너비 | 1.7미터 ~ 3.0미터 |