| Produktname | Heizungen |
|---|---|
| Anwendung | Glashärteofen zum Erhitzen von Glas |
| Material | Stahl |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Tamglass-Ofen Finnland |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 10*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Kevlar-Aramid-Seile |
|---|---|
| Knotbarkeit | einfach |
| Strecken | Niedrig |
| Wasserbeständigkeit | Hoch |
| Hitzebeständigkeit | Bis zu 500 °F |
| Wasseraufnahme | Niedrig |
|---|---|
| Material | Kevlar Aramid |
| Schmelzpunkt | 500 ° C. |
| Durchmesser | 3mm |
| Länge | 100 Fuß |
| Produktname | Universalräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D30mm* M14mm*90mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Gießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | PU |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Gießmaschinenräder |
|---|---|
| Anwendung | Glasbohrmaschine, die Maschine usw. mildert |
| Material | Polyurethan |
| Größe | D38mm* M8*100mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Versiegelungsmethode | Heiß versiegelbar |
|---|---|
| Dicke | 0,001 mm |
| Chemische Beständigkeit | Beständig gegen die meisten Harze und Lösungsmittel |
| Recycelbar | NEIN |
| Breite | 1,7 Meter bis 3,0 Meter |