| Material | Kevlar-Aramid-Seile |
|---|---|
| Knotbarkeit | einfach |
| Strecken | Niedrig |
| Wasserbeständigkeit | Hoch |
| Hitzebeständigkeit | Bis zu 500 °F |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Material | Kevlar (Aramidfaser) |
|---|---|
| UV-Beständigkeit | Mäßig |
| Konstruktion | Geflochten oder gedreht |
| Hitzebeständigkeit | Bis zu 450 °C (842 °F) |
| Anwendungen | Marine, industrielles Heben, Sicherheitsleinen, Militär |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 12mm*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Tamglass-glasston ausgeglichene Glasmaschine |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Spezifikation | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Spezifikation | 250M Roll |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm usw. |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 12mm*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Spezifikation | 5.5mm*5.5mm*250M Roll |