| Versiegelungsmethode | Heiß versiegelbar |
|---|---|
| Dicke | 0,001 mm |
| Chemische Beständigkeit | Beständig gegen die meisten Harze und Lösungsmittel |
| Recycelbar | NEIN |
| Breite | 1,7 Meter bis 3,0 Meter |
| Produktname | Vakuumfolie für Verbundglas |
|---|---|
| Filmbreite | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Rollenlänge | 200 Meter |
| Filmdicke | 100 µm (0,1 mm) |
| Schmelzpunkt | 220℃ (428°F) |
| Produktname | Vakuumverpackungsfolie |
|---|---|
| Material | Verbundnylonfolie |
| Breite | 3000 mm |
| Anwendung | Verbundglas |
| Verpackung Informationen | Rollen |
| Produktname | Vakuumverpackungsfolie |
|---|---|
| Anwendung | Staubsaugen von Verbundglas |
| Material | Verbundnylonfolie |
| Breite | 1700 mm, 2200 mm, 2400 mm, 3000 mm |
| Verpackung Informationen | Rollen |
| Produktname | Vakuumfolie für Verbundglas |
|---|---|
| Filmbreite | 1650 mm, 2100 mm, 2300 mm, 2500 mm, 2700 mm, 3000 mm |
| Rollenlänge | 200 Meter |
| Filmdicke | 10 µm (0,001 mm) |
| Schmelzpunkt | 220℃ (428°F) |