| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm usw. |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 10mm*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Spezifikation | 250M Roll |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm, 6mm, 8mm, 10mm usw. |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 5.5mm*5.5mm |
| Größe | Maßgeschneidert |