| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m, 6m m, 8m m, 10m m etc |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 10mm*4m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda de Kevlar Aramid |
|---|---|
| Solicitud | Horno de templado de vidrio |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | se puede personalizar |
| Especificación | los 250M Roll |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m, 6m m, 8m m, 10m m etc |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |