| Material | kevlar |
|---|---|
| Flexibilidad | Flexibles y fáciles de trasladar |
| Comodidad | Ligero y transpirable |
| Diámetro | 76 mm |
| Resistencia al desgarro | Alto |
| Material | kevlar |
|---|---|
| Especificación | Rollo de 50M |
| Flexibilidad | Flexibles y fáciles de trasladar |
| Comodidad | Ligero y transpirable |
| Certificaciones | Cumple con las normas ANSI y EN388 |
| Resistencia al desgarro | Alto |
|---|---|
| Especificación | Rollo de 50M |
| Material | kevlar |
| Color | amarillo |
| Diámetro | 46mm |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 36mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 25mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Manga de temple de cristal del rodillo del horno |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | manga de la fibra del aramid de Kevlar |
| Diámetro | 36mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5mm*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Cuerda del rodillo del horno de templado de vidrio |
|---|---|
| Solicitud | rodillos de máquina de vidrio templado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamaño | 5.5*5.5m m |
| Tamaño | Personalizado |
| Material | Cuerdas de Kevlar y Aramida |
|---|---|
| Nudabilidad | fácil |
| Estirar | Bajo |
| Resistencia al agua | Alto |
| Resistencia al calor | Hasta 500°F |