| Название продукта | Обогреватели |
|---|---|
| Приложение | печь для закалки стекла для нагрева стекла |
| Материал | Сталь |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | печь тамгласс Финляндия |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 10*4mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Материал | Кевларовые арамидные канаты |
|---|---|
| Узловатость | легкий |
| Потягиваться | Низкий |
| Водонепроницаемость | Высокий |
| Теплостойкость | До 500°F |
| Водопоглощение | Низкий |
|---|---|
| Материал | Кевлар Aramid |
| Точка плавления | 500 ° C. |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 100 футов |
| Название продукта | Универсальные колеса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D30mm* M14mm*90mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | ПУ |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Колеса рицинуса |
|---|---|
| Приложение | стеклянная сверля машина закаляя машину etc |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | D38mm* M8*100mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Метод уплотнения | жара sealable |
|---|---|
| Толщина | 0,001 мм |
| Химическая стойкость | Устойчив к большинству смол и растворителей. |
| пригодный для вторичной переработки | Нет |
| Ширина | От 1,7 метра до 3,0 метра |