| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 12mm*4mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 250M 명부 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 10mm*4mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 탐글래스 글래스턴 템퍼드 글라스 기계 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 5.5mm*5.5mm*250M 명부 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm,6mm, 8 밀리미터, 10 밀리미터 기타 등등 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 케블라(아라미드 섬유) |
|---|---|
| 자외선 저항 | 보통의 |
| 건설 | 땋거나 꼬인 것 |
| 내열성 | 최대 450°C(842°F) |
| 응용 | 해양, 산업용 리프팅, 안전 라인, 군사 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 250M 명부 |