| 제품명 | 용융 실리카 세라믹 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 기계 |
| 원료 | 실리카 99.8% |
| 벌크 밀도 | >1.98(g/cm3) |
| 겉보기 다공성 | 7-11 (%) |
| 제품명 | 유리 다이아몬드 코어 드릴 비트 |
|---|---|
| 지름 | 4~200mm |
| 길이 | 75mm 또는 95mm |
| 애플리케이션 | 스트리핑 및 유리 구멍 드릴링 |
| 재료 | 다이아몬드 모래 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 5.5mm*5.5mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 히터 가열 나선형 코일 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 가열용 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 탐글라스 퍼니스 핀란드 |
| 제품명 | 석영 세라믹 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 실리카 ≥ 99.8% |
| 크기 | 고객 요구 사항 |
| 자격증 | CE, RoHS 규제 |