| Nome do produto | Rolos cerâmicos de sílica fundida |
|---|---|
| Aplicativo | Máquina de forno de têmpera de vidro |
| matéria-prima | Sílica 99,8% |
| Densidade aparente | >1,98 (g/cm3) |
| Porosidade aparente | 7-11 (%) |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo de vidro de diamante |
|---|---|
| Diâmetro | 4~200mm |
| Comprimento | 75mm ou 95mm |
| Aplicativo | Decapagem e perfuração de vidro |
| Material | areia de diamante |
| Nome do produto | Corda de rolo de forno de têmpera de vidro |
|---|---|
| Aplicativo | rolos para máquinas de vidro temperado |
| Material | fibra de aramida kevlar |
| Tamanho | 5.5mm*5.5mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Aquecedores bobina espiral de aquecimento |
|---|---|
| Aplicativo | forno de têmpera de vidro para aquecimento de vidro |
| Material | Aço inoxidável |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | forno tamglass Finlândia |
| Nome do produto | Rolo cerâmico de quartzo |
|---|---|
| Aplicativo | Forno de têmpera de vidro |
| Material | Sílica ≥ 99,8% |
| Tamanho | Requisitos do cliente |
| Certificado | CE, RoHS |