| Nom du produit | Roues universelles |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D30mm* M14mm*90mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | roues de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D38mm* M8*100mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Forage à noyau diamanté en verre |
|---|---|
| Diamètre | 4~200mm |
| Longueur | 75 mm ou 95 mm |
| Application | Décapage et perçage de trous de verre |
| Matériel | Sable diamanté |
| Résistance à la compression | ≥ 60(MPa) |
|---|---|
| Densité | 500-550kg/m3 |
| Fonctionnalité | Excellente résistance aux chocs thermiques |
| Diamètre nominal | M10 |
| rouleaux en caoutchouc | table de chargement |
| Nom du produit | Machine de taille du verre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | Machine de taille du verre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Application | Magasins de matériau de construction, usine, |
| Portée d'approvisionnement | Tableau de chargement, table de coupe, cassant la table. |
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Dimensions de la machine | 5,300*14,000*900mm |
| Nom du produit | roues universelles de roulette |
|---|---|
| Application | foreuse en verre gâchant la machine etc. |
| Matériel | Polyuréthane |
| Taille | D25mm* M10mm*85mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Film d'ensachage sous vide |
|---|---|
| Matériel | Film composite en nylon |
| Largeur | 3000mm |
| Application | Verre feuilleté |
| Détails d'emballage | Rouler |
| Nom du produit | Film d'ensachage sous vide |
|---|---|
| Application | Aspiration du verre feuilleté |
| Matériel | Film composite en nylon |
| Largeur | 1700mm, 2200mm, 2400mm, 3000mm |
| Détails d'emballage | Rouler |
| Nom du produit | Corde à rouleaux pour four de trempe du verre |
|---|---|
| Application | rouleaux de machine en verre trempé |
| Matériel | fibre d'aramide kevlar |
| Taille | 5.5*5.5mm |
| Taille | Personnalisé |