Les roues à rouleaux universelles conçues spécialement pour les applications des machines à verrer, y compris les machines de perçage du verre.Ces rouleaux industriels assurent un fonctionnement en douceur et des performances fiables pour les tables de travail et les équipements industriels.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Numéro de modèle | Les roues à roulettes |
| Modèle commun | φ38*M8*100 |
| Matériel | Polyolefine, polypropylène |
| Partie du plastique | Pour l'équipement: |
| Le poids | 0.16 Kg |
| Condition | Nouveau |
| Le style | Personnalisé |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Lieu d'origine | Chine |
| Paramètre | Mesure |
|---|---|
| Largeur de roue | 14 mm |
| Diamètre | 38 mm |
| Longueur de vis | 30 mm |
Nom de l'organisme:Veuillez consulter le service à la clientèle avant de passer une commande.
Nous offrons des services de personnalisation complets pour différents modèles et spécifications.
Notre gamme complète de fours de trempage de verre et d'accessoires de ligne DGU comprend: