グラス機械の適用のために特別に設計されたユニバーサル・ホール,グラス・ドリリング・マシンを含む.これらの産業カスターは,作業テーブルと産業機器のスムーズな動作と信頼性の高いパフォーマンスを提供.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル番号 | カスター・ホイール |
| 共通モデル | φ38*M8*100 |
| 材料 | ポリオレフィン,ポリプロピレン |
| プラスチックの一部 | PU,PP |
| 体重 | 0.16kg |
| 条件 | 新しい |
| スタイル | カスタマイズ |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 産地 | 中国 |
| パラメータ | 測定 |
|---|---|
| 車輪の幅 | 14mm |
| 直径 | 38mm |
| スクリップの長さ | 30mm |
注記:注文する前に詳細な仕様については 顧客サービスにご相談ください.
私たちは,さまざまなモデルと仕様のための包括的なカスタマイズサービスを提供しています.他のポリウレタン製品は,お客様の特定の要件とアプリケーションニーズに応じてカスタマイズすることができます.
私たちの完全なグラステンパリングオーブンの範囲とDGUラインアクセサリーは,以下を含みます: