| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 車輪は食料調達する |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | PU |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 足車の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | PU |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 圧縮強度 | ≧60(MPa) |
|---|---|
| 密度 | 500-550kg/m3 |
| 特徴 | 熱ショック耐性 |
| 公称直径 | M10 |
| ゴムロール | ローディングテーブル |
| 製品名 | ユニバーサルホイール |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D30mm* M14mm*90mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 球の車輪 |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |