| 製品名 | 9つのモーター直線ガラス エッジング機械 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 7400*100*2500mm |
| 提供されるアフターサービス | フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
| 製品名 | 車輪は食料調達する |
|---|---|
| 応用 | 機械等を和らげるガラス鋭い機械 |
| 材料 | PU |
| サイズ | D38mm* M8*100mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 支持の車輪 |
|---|---|
| 応用 | ガラス研ぐ機械、DGU機械、絶縁機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | 赤いサポート車輪45*12*H32 |
| サイズ | Tennon赤いサポート車輪50*20*105 |
| 製品名 | 支持の車輪 |
|---|---|
| 応用 | ガラス研ぐ機械、DGU機械、絶縁機械 |
| 材料 | ポリウレタン |
| サイズ | 赤いサポート車輪45*12*H32 |
| サイズ | Tennon赤いサポート車輪50*20*105 |
| 製品名 | 横のガラス洗濯機 |
|---|---|
| 応用 | 建築材料の店、製造工場、 |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| 機械寸法 | 5850mm* (幅) 3000mm* (高さ) 3500mm |
| 提供されるアフターサービス | フィールドメンテナンスおよび修理サービス |
| 製品名 | 支持の車輪 |
|---|---|
| 応用 | ガラス研ぐ機械、DGU機械、絶縁機械 |
| 材料 | アルミニウム中心のポリウレタン |
| サイズ | 赤いサポート車輪45*12*H32 |
| サイズ | Tennon赤いサポート車輪50*35*12Hole |
| 製品名 | ダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 圧縮強度 | ≧60(MPa) |
|---|---|
| 密度 | 500-550kg/m3 |
| 特徴 | 熱ショック耐性 |
| 公称直径 | M10 |
| ゴムロール | ローディングテーブル |
| 製品名 | ダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |
| 製品名 | ダイヤモンドの穴あけ工具 |
|---|---|
| 応用 | ガラス及びセラミック タイルのドリル孔 |
| 材料 | ダイヤモンドの粉、鋼鉄 |
| 直径 | 3-200mm |
| 長さ | 75mm、95mmは、他のサイズ カスタマイズすることができる |