| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 12mm*1.2mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 36mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 템퍼링로 롤러 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 10mm*4mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 25mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 유리 탬퍼링 노 롤러 슬리브 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 강화 유리 기계 롤러 |
| 재료 | 케블라 아라미드 파이버 슬리브 |
| 지름 | 36mm |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 케블라 아라미드 로프 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유리 템퍼링로 |
| 재료 | 케블라 아라미드 섬유 |
| 크기 | 사용자 정의할 수 있습니다 |
| 사양 | 250M 명부 |