| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 12 мм*1,2 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Роликовый канат для печи закалки стекла |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | 10mm*4mm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 25 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стеклянный закаляя рукав ролика печи |
|---|---|
| Приложение | ролики машины из закаленного стекла |
| Материал | рукав волокна aramid Кевлара |
| Диаметр | 36 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Веревочка Кевлара Aramid |
|---|---|
| Приложение | Печь для закалки стекла |
| Материал | кевларовое арамидное волокно |
| Размер | можно настроить |
| Спецификация | крен 250M |