| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 12 mm * 1,2 mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 36mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollenseil für Glashärteöfen |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | 10mm*4mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 25mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Mildernde Ofenglasfarbwalze |
|---|---|
| Anwendung | Maschinenrollen aus gehärtetem Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaserärmel |
| Durchmesser | 36mm |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Seil Kevlar Aramid |
|---|---|
| Anwendung | Ofen zum Härten von Glas |
| Material | Kevlar-Aramidfaser |
| Größe | kann individuell angepasst werden |
| Spezifikation | 250M Roll |