| Nome del prodotto | Diamond Drill Bits |
|---|---|
| Applicazione | Luoghi di perforazione della piastrella di ceramica & di vetro |
| Materiale | Polvere di diamante, acciaio |
| Diametro | 3-200 mm |
| Lunghezza | 75mm, 95mm, altre dimensioni possono essere personalizzati |
| Nome del prodotto | Fune avvolgitrice del forno per la tempra del vetro |
|---|---|
| Applicazione | rulli per macchine per vetro temperato |
| Materiale | fibra aramidica kevlar |
| Misurare | 5.5*5.5mm |
| Misurare | Personalizzato |