| Descrizione Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Range Lunghezza Tracciato Rullo Lavorato | 2400 - 3300mm |
| Range Diametro Tracciato Rullo Lavorato | Ø35 - Ø120mm |
| Velocità Pulizia Tracciato Rullo Ceramico | 80s - 130s |
| Velocità Avvolgimento Corde | 70s - 100s (eccetto quando completamente avvolto) |
| Distanza Avvolgimento Corde | 8 - 50mm |
| Consumo Totale Potenza | 2KW (soggetto a progettazione specifica) |
| Alimentazione Elettrica | 220V 50Hz |
| Peso Macchina | Circa 600KG (soggetto a progettazione specifica) |
| Dimensioni Complessive | Circa: 3700 * 780 * 900mm (L * L * A) |