| 매개 변수 설명 | 사양 |
|---|---|
| 가공 된 롤러 트랙 길이 범위 | 2400~3300mm |
| 처리 된 롤러 트랙 지름 범위 | Ø35 - Ø120mm |
| 세라믹 롤러 트랙 청소 속도 | 80년대 - 130년대 |
| 로프 와일딩 속도 | 70 ~ 100 (완전 부러진 경우를 제외하고) |
| 로프 와일딩 간격 | 8~50mm |
| 전체 전력 소비 | 2KW (특정 설계에 따라) |
| 전원 공급 | 220V 50Hz |
| 기계 무게 | 약 600KG (특정 설계에 따라) |
| 전체 차원 | 대략: 3700 * 780 * 900mm (L * W * H) |