| Beschreibung der Parameter | Spezifikationen |
|---|---|
| Verarbeitete Rollspurlänge | 2400 bis 3300 mm |
| Durchmesserbereich der verarbeiteten Rollspur | Ø35 - Ø120 mm |
| Reinigungsgeschwindigkeit von Keramikwalzbahnen | 80er Jahre - 130er Jahre |
| Schnelligkeit der Seilwicklung | 70 - 100 (außer bei vollständig verwickelt) |
| Abstand zwischen Seilwicklungen | 8 - 50 mm |
| Gesamtstromverbrauch | 2 kW (nach spezifischer Konstruktion) |
| Stromversorgung | 220 V 50 Hz |
| Maschinengewicht | ca. 600 kg (vorbehaltlich der spezifischen Konstruktion) |
| Gesamtabmessungen | Bei der Ausführung der Prüfungen sind die folgenden Angaben anzugeben: |