| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | ZM9325 |
| Zuführgeschwindigkeit | 00,7 bis 7 m/min |
| Mindestgröße des Glases | 50 mm × 50 mm |
| Glasdickenbereich | 3 mm bis 25 mm |
| Macht | 19.75 kW |
| Gesamtabmessungen | Bei der Prüfung der Prüfung ist der Prüfstand zu verwenden. |
| Maschinengewicht | 3000 kg |
| Max-Schamfer-Schleifen | 2 mm |
| Maximaler Bodenschleifen | 3 mm |
| Kraftmotor | Jinlong/Xingdnogya/Mingliang |
| Spannung | 380V 50HZ (anpassbar) |