| Характеристика | Деталь |
|---|---|
| Модель | ZM9325 |
| Скорость подачи | 0,7~7 м/мин |
| Минимальный размер стекла | 50 мм × 50 мм |
| Диапазон толщины стекла | 3 мм~25 мм |
| Мощность | 19,75 кВт |
| Габаритные размеры | 7000 мм × 1000 мм × 2500 мм |
| Вес станка | 3000 кг |
| Максимальная шлифовка фаски | 2 мм |
| Максимальная шлифовка низа | 3 мм |
| Приводной двигатель | Jinlong/Xingdnogya/Mingliang |
| Напряжение | 380В 50Гц (настраиваемое) |